Rudolf Szyszkowitz *
(St. Martin/Villach 1905-1976 Graz, Studium Wiener Akademie und Landeskunstschule Graz) 5 Radierungen, teilweise signiert und monogrammiert, sowie mit Nachlassstempel versehen, verschiedene Stockgrößen, Altersspuren, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Szyszkowitz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.08.2017 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 31.07. - 09.08.2017 |